Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 18.12.2017, 06:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Leon, Степан 
Форум » Old Forum » Форум » EEP 7 Demo (Обсуждение.)
EEP 7 Demo
BielduДата: Вторник, 09.11.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Проводник
Статус: Off-line
Сегодня, гуляя по просторам интернета, обнаружил на официальном форуме новость о том, что теперь доступна для скачивания демо версия игры EEP 7. Собственно говоря, там же была и ссылка, по которой игру можно скачать: http://spiele.download.t-online.de/EEP-7-Eisenbahn.exe-Professional-7.0-Demo/99357

RemintДата: Вторник, 28.12.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Стрелочник
А какие системные требования к игре?

LeonДата: Вторник, 28.12.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Стрелочник
EEPMAN, Вот, что написано на сайте TREND
Wichtiger Hinweis zur Downloadversion:
Zum Lesen des Handbuches benötigen Sie den Adobe Reader.
Zur Ausführung von EEP7 muss die aktuellste Version von DirectX installiert sein.
(прочитать инстукцию при помощи Adobe Reader, установить для ЕЕР7, актуальную версию DirectX)

Systemvoraussetzungen:(минимальная)
- Dual-Core-Prozessor ab 2,5 GHz
- Grafikkarte mit Pixelshader 3.0-Unterstützung ab 512 MB
Grafikspeicher, z. B. N-vidia GeForce 7xxx-oder ATI Radeon HD-2000-Serie
- 2 GB RAM und 3 GB freier Festplattenspeicher bei der Installation
- Microsoft Windows™ XP oder höher mit Direct-X 9.0c
- DVD-Laufwerk

Empfohlene Konfiguration:(рекомендуемая)
- Dual-Core- oder i7-Prozessor (Turboboost) mit 3,2 GHz
- Grafikkarte mit Pixelshader 4.0-Unterstützung (ab N-vidia GeForce 200-, oder ATI Radeon HD-4000-Serie)
- 4 GB RAM und 8 GB freier Festplattenspeicher
- Microsoft Windows™ 7 mit Direct-X 11,
- DVD-Laufwerk, Soundkarte und 5.1 Lautsprechersystem, Internetzugang

BielduДата: Вторник, 28.12.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Проводник
Кстати, кто что скажет о ней. Как она вам? Мне демка, в целом, понравилась. Только дым у паровозов какой-то странный. Выглядит как-то не по-настоящему. smile

zuynatДата: Пятница, 31.12.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Пассажир
Да, и к параметрам видеокарты они забыли добавить поддержку Pixel Shader не ниже версии 3.0

LeonДата: Среда, 12.01.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Стрелочник
Сподобился, скачал, посмотрел. Занятно. Демка на средних требованиях показывает нормально.
Графика впечатляет. Создается впечатление, что немцы хотят переплюнуть ТРС. :o.
Я эту игрулю наблюдаю со второй версии, и вижу, что они к каждой новой подходят более продумано нежели автстралийцы.

JennsДата: Четверг, 03.02.2011, 01:46 | Сообщение # 7
Пассажир
Приветствую! Вот накануне узнал собственно про существование такой игры (если можно её так назвать) как Eisenbahn.exe Professional.. Внимательно прочитав описание к игре был приятно шокирован, что игры на железнодорожную тематику еще пока (оказывается) не заброшены, и что хоть где то в них все таки видят большой смысл и интерес.(Пусть и оффтоп но немного о себе smile ) Сам я большой поклонник всего связанного с Ж\Д в игровом мире да и не только там :). Больше всего меня обрадовало что это именно не симулятор поездов (в основном лишь функции машиниста) а что-то такое "строительно-экономическое", ибо я заядлый игрок тайкунов, бить по клавишам в играх в стиле Action не по мне, вобщем люблю больше чтоб мозг напрягался. Но, честно говоря, скачав демонстрацию игры был не сказанно разочарован cry ибо быстро осознал, что в игре нет никаких целей, не говоря уж про экономическую модель а точнее о её отсутствии. Увы, не смотря даже на огромный энтузиазм и желание освоить редактор, я не смогу заставить себя это сделать ибо не вижу в этом никакого смысла. cry Собственно, как это не печально но Trend Verlagsgesellschaft создали лишь редактор а не саму игру. Внимание вопрос к поклонникам EEP: ребят, как в эту "игру" играть? Ради чего строить? Просто катать паровозики как в детстве? Пустые составы носятся по "мертвым" городам, а-ля Чернобыль, или страна после био-бомбардировки. Графическая сторона на высоте не спорю, а где все остальное? Ума не приложу что этим имеют ввиду разработчики. wacko А ведь с тем не малым потенциалом игры можно бы было смастерить настоящий шедевр вне конкуренции.. Пирог-то уже испечен осталось лишь начинка.. Почему нет? ПОЧЕМУ?...

LeonДата: Четверг, 03.02.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Стрелочник
Jenns, Скажем так, концепция этой игрули, макет железной дороги перенесенной на комп. Немцы большие любители макетирования. wink

JennsДата: Пятница, 04.02.2011, 00:28 | Сообщение # 9
Пассажир
Макетирование значит говорите? senile Ну хорошо, предположим так оно и есть, и цель их основная достигнута. Но возникает вопрос: зачем останавливаться на достигнутом? Раз у вас не плохо получилось с этим может стоит пойти и дальше? Как насчет "экономического макета"? Неужели это так неинтересно? Реалистичные модели - это гуд спору нет, но нынешнии запросы типичного пользователя 21-го века несколько выше, и что говорить современные высокие технологии вполне дают возможность удовлетворять этим требованиям.. Немцы или поляки они не знаю, но они не задавали себе вопрос - а почему собственно их проект не получает абсолютно никакой исвестности за границей? Их не интересует чужая валюта в конце концов? Так сказать внешний источник дохода? surprised Макеты.. Игрушечные-материальные если - то да. (У меня в детстве как раз был один такой, именно немецкий). А в виртульном мире этого мало.. nono Думаю это не плохая пища для размышления разработчикам EEP. Уж 7-я часть на носу а воз и ныне там. Знал бы немецкий завалил бы их подобными сообщениями.

Сообщение отредактировал Jenns - Пятница, 04.02.2011, 00:31

AlexKzДата: Пятница, 04.02.2011, 06:42 | Сообщение # 10
Пассажир
Я думаю им достаточно дохода от продажа продукта и дополнений внутри Германии. Ну какая может быть экономика в МАКЕТЕ железной дороги? Разьве что составление сметы smile Чего не хватает - так это более дружелюбного интерфейса редактора, особенно в части создания сигнализации.

LeonДата: Пятница, 04.02.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Стрелочник
AlexKz, Абсолютно с вами согласен. Россию, как потенциального покупателя они не рассматривают. Основной расчет на немцев, англоязычные страны и польшу. Так что официальная 7 версия у нас скорее всего не появиться, Акелла закончила локализацию версией ЕЕР4. Если кто и пользуется ЕЕР 6, то это только благодаря небезизвестным сайтам smile
А вот, что касается создания сигнализации, то в чем проблема?

JennsДата: Пятница, 04.02.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Пассажир
Leon, вы уверены на счет англоязычных стран? Не нашел че-то я ни одного более или менее живого интернационального англо-форума по игре, не мануалов , ничего. Что и есть - то на немецком. А его, к сожалению, мало кто знает. Впрочем ладно я пас, у вас ребята, похоже, дейтвительно немецкий менталитет. Проблема в том, что таких вне Германии мало... Единицы.. Соответственно и этому сайту долгой жизни не предскажешь.

LeonДата: Пятница, 04.02.2011, 21:01 | Сообщение # 13
Стрелочник
Jenns, Ну на вкус ицвет фломастеры разные, кому нравится водить поезда, а кому смотреть, как они катаются wink

JennsДата: Пятница, 04.02.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Пассажир
А мне ни то и ни другое. biggrin Кстати, если по чесноку демонстрацию - то 7 части мне скачать-то и не удалось (по указанной Bieldu ссылке) останавливается скачка. Мнение об игре сформировалось исходя из демки к 4 части и видео трейлеров.

AlexKzДата: Четверг, 17.02.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Пассажир
Quote (Jenns)
Кстати, если по чесноку демонстрацию - то 7 части мне скачать-то и не удалось (по указанной Bieldu ссылке) останавливается скачка.

У меня всё качается.

Добавлено (17.02.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Демка понравилось, но тратить 50 ойро жаба душит. На одном макете тем есть паром в 2 вариантах - авто и жд. Стабильно выдает более 30 fps на максимальных настройках. Движок видно что изменен основательно.

RemintДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:46 | Сообщение # 16
Стрелочник
Jenns, в чем-то я с тобой согласен.
Немцы, в принципе, могли бы сделать спец.патч с "ЦЕЛЯМИ" для таких, как ты.
Не плохая вещица бы вышла)

Добавлено (10.07.2011, 20:12)
У меня тоже все качает, кстати Jenns ты написал: "А мне ни то и ни другое. biggrin "
И ты ещё написал что: "любишь жд и всё, что с ней связано"
Твои сообщения противоречат друг другу!

Добавлено (15.08.2011, 00:46)
У меня демка не пашет.

LeonДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:06 | Сообщение # 17
Стрелочник
EEPMAN, Кроме 7, другая версия не стоит?

RemintДата: Вторник, 16.08.2011, 11:00 | Сообщение # 18
Стрелочник
6 ка стоит
Да я знаю, они друг на друга выть могут...

LeonДата: Вторник, 16.08.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Стрелочник
EEPMAN, ну вот, ты сам и ответил, я демку устанавливал на другой комп.

BielduДата: Пятница, 23.12.2011, 19:28 | Сообщение # 20
Проводник
Чтоб не плодить тем, напишу здесь.

http://spiele.download.t-online.de/Eisenbahn.exe-8.0-Expert-Demo/111308 ---- Здесь можно скачать демо версию ЕЕР 8. От себя добавлю, что качать лучше всего каким-нибудь менеджером закачек, например Download master-ом. Так получиться и быстрее, и при обрыве соединения, можно возобновить закачку. Для чего нужно получить новую ссылку,заменить ею старую в свойствах закачки. И нажать кнопку "возобновить". Ну это я так - на всякий случай. smile

Форум » Old Forum » Форум » EEP 7 Demo (Обсуждение.)
Страница 1 из 11
Поиск: